정보화마을 무안 팔방미인마을

  • HOME
  • 로그인
  • 마이인빌
  • 메일
  • 고객센터
  • 사이트맵
  • 마을안내 마을체험 마을장터 오미자관광 마을공간

    정보화마을 운영위원회소개

    정보화마을 운영위원회소개

    : 17명

    : 8개 마을이장 및 부녀회장(2004.1.9)

    ① 규정의 제정·개정에 관한 사항
    ② 운영계획 수립 및 추진.관리에 관한 사항
    ③ 정보화장비 보급대상 가구선정
    ④ 정보화장비 관리
    (가구별 보급컴퓨터, 기타 정보화사업 관련 보급장비)
    ⑤ 마을주민에 대한 정보화 교육 및 홈페이지 유지관리
    ⑥ 시범마을 견학등 관람객에 대한 안내
    ⑦ 운영기금의 확보 및 관리에 관한 사항 등
    ⑧ 기타 현경면정보화마을 운영.관리에 필요한 제반사항

    6기 (現) 위원회명단

    위원회명단
    구분 성명 전화번호 비고
    위원장님 강행원 010-7451-5938 석북
    부위원장님 전필준 011-615-2206 봉오재
    정귀녀 010-5014-2458 성재동
    총무 강여상 010-4619-0802 석북
    홍보부 정수현 010-9260-5938 석북
    유통부 박광순 010-3601-2837 석북
    체험부 이옥자 010-3612-2839 월두
    교육부 김미경 010-9877-3740 석북
    마을위원 박춘재 010-6341-2567 수양촌
    임덕빈 010-8625-2724 수양촌
    강경원 010-4608-1654 석북
    안두원 010-7594-3129 두동
    백종민 010-615-2797 두동
    김연수 011-632-2527 신촌
    최순례 010-4030-2640 신촌
    김영석 011-9104-4149 용정
    김장기 010-3666-6802 월두

    5기 위원회명단

    위원회명단
    구분 성명 전화번호 비고
    위원장님 김광남 010-4733-0717 신촌
    부위원장님 강행원 011-7451-5938 석북
    총무 강여상 010-4619-0802 석북
    홍보부 기해중 011-633-2713 월두
    유통부 정수현 010-9260-5938 석북
    체험부 안은영 010-9972-4525 석북
    교육부 김미경 010-9877-3740 월두
    마을위원 박춘재 010-6341-2567 수양촌
    임덕빈 010-8625-2724 수양촌
    강경원 010-4608-1654 석북
    안두원 010-7594-3129 두동
    백종민 010-615-2797 두동
    김연수 011-632-2527 신촌
    최순례 010-4030-2640 신촌
    김영석 011-9104-4149 용정
    김장기 010-3666-6802 월두
    정귀녀 010-5014-2458 성재동
    전필준 011-615-2206 봉오제

    4기 위원회명단

    위원회명단
    구분 이메일 성명 전화번호
    (자택/핸드폰)
    비고
    위원장 강행원 010-7451-5938 용정
    부위원장 강태원 011-615-5684
    061-453-5684
    석북
    fatherland@invil.org 박광순 010-3601-2837 석북
    감사 yisupahn@invil.org 안이섭 016-609-2726
    061-452-2725
    봉대
    김대도 용정
    총무부위원장 강행원 011-9451-5938 석북
    총무부위원 임정심 010-9117-5880 수양촌이장
    김광섭 016-9411-2733 용정이장
    최영임 016-9884-2533
    061-452-2714
    월두이장
    전자상거래장 정수현 010-2997-5938 석북
    김은숙 010-9217-1859 두동부녀회장
    홍보부위원장 khj8071@invil.org 김해중 011-633-2713
    061-452-2714
    월두
    홍보부위원 김양천 018-346-1824 신촌이장
    남효심 011-9724-2469 성재동 부녀회장
    체험팀장 안은영 010-9972-4525
    체험위원 김성희 010-3997-2626 봉대부녀회장
    노추자 010-6686-2566 수양촌부녀회장
    채현주 신촌부녀회장
    교육부위원장 김미경 010-9877-3470 월두
    교육부위원 안국환 010-3705-1921 두동이장
    김선임 010-3977-2626 월두부녀회장
    유순례 010-9622-1708 용정부녀회장

    3기 위원회명단

    위원회명단
    구분 이메일 성명 전화번호
    (자택/핸드폰)
    비고
    위원장 yisupahn@invil.org 안이섭 016-609-2726
    061-452-2725
    봉대
    부위원장 양요섭 010-2665-1787 용정
    사무국장 fatherland@invil.org 박광순 011-601-2837 석북
    감사 khj8071@invil.org 김해중 011-615-2206
    061-452-2714
    월두이장
    전필준 011-615-2206
    061-453-8233
    봉대
    총무부위원장 강태원 011-615-5684
    061-453-5684
    석북
    총무부위원 doomudong@invil.org 안국환 010-3705-1921 두동이장
    임정심 010-9117-5880 수양촌이장
    이경자 011-9607-5991 신촌부녀회장
    유통부장 강행원 011-9451-5938 석북
    유통부위원 김광섭 016-9411-2733 용정이장
    정귀녀 011-9397-0372 성재동이장
    체험팀부장 강여상 010-4619-0802 석북
    체험팀위원 김양천 018-346-1824 신촌이장
    남효심 011-9724-2469 성재동부녀회장
    교육부위원장 김미경 011-9877-3740 월두
    교육부위원 김성희 010-3997-2626 봉대부녀회장
    노추자 010-6686-2566 수양촌부녀회장
    김은숙 010-9217-1859 두동부녀회장

    2기 위원회명단

    위원회명단
    구분 이메일 성명 전화번호
    (자택/핸드폰)
    비고
    위원장 sunf1835@naver.com 이정옥 011-9607-1835
    061-453-1835
    신촌
    사무국장 fatherland@invil.org 박광순 011-601-2837 석북
    감사 bajo6152@invil.org 백종민 011-615-2797
    061-452-2797
    두동이장
    khj8071@invil.org 김해중 011-633-2713
    061-452-2714
    월두이장
    총무부위원장 강태원 011-615-5684
    061-453-5684
    석북이장
    총무부위원 최순례 011-9431-2640
    061-452-2640
    신촌부녀회장
    양요섭 016-665-1787
    061-453-1787
    용정이장
    최영임 016-9884-2533
    452-2533
    월두부녀회장
    choi2533@invil.org 맹정남 017-366-1819
    453-1819
    성재동(정귀녀)
    홍보부위원장 doomudong@invil.org 안두원 452-2797
    011-615-2797
    두동
    홍보부위원 김성봉 453-8233
    011-615-2206
    신촌이장
    양요섭 453-2704
    011-9624-6655
    용정이장
    김영석 452-2511 용정
    남재현 011-9759-3208
    453-3208
    성재동
    전필준 011-615-2206
    061-453-8233
    봉대이장
    교육부위원장 yisupahn@invil.org 안이섭 016-609-2726
    061-452-2725
    봉대
    교육부위원 안상환 016-261-2571
    061-452-2571
    수양촌
    kmn2618@invil.org 강문년 011-9862-2618
    061-452-2618
    수양촌
    오삼순 018-619-5964
    061-453-5964
    두동부녀회장

    1기 위원회명단

    위원회명단
    구분 주소 성명 전화번호
    (자택/핸드폰)
    비고
    위원장 수양리933-6 고송자 452-2452
    011-9624-8606
    이장
    총무부위원장 용정리96 김해중
    (용정5리)
    452-2714
    011-633-2713
    이장
    총무부위원 용정리672 김성봉 452-2521
    016-607-2521
    이장
    용정리699 양요섭 453-3208
    011-9759-3208
    이장
    수양리148 최은경 453-5934
    011-9759-3208
    부녀회장
    수양리513-20 오삼순 453-5964
    유통부위원 김광섭 016-9411-2733 용정이장
    정귀녀 011-9397-0372 성재동이장
    홍보부위원장 수양리409 백종민 452-2797
    011-615-2797
    이장
    홍보부위원 용정리520-29 전필준 453-8233
    011-615-2206
    이장
    수양리140-6 강평원 453-2704
    011-9624-6655
    이장
    용정리827 박공임 452-2511 부녀회장
    용정리780 정귀녀 452-2753 부녀회장
    용정리316 김정심 453-0856 부녀회장
    교육부위원장 용정645 이정옥 453-1835 주민
    교육부위원 용정리520-2 송금애 452-2726 부녀회장
    수양리783 안영자 452-2565
    용정리51 최영임 453-4456
    용정리283 정순아 이장